Menü
Auerbach u. Umgebung e.V.

1. Vorsitzender :  Anton Fuchs

Mosenberg 50 - 91284 Neuhaus/Peg, Tel. 09156-9268866,
email fuchs.mosenberg@gmx.de

2 . Vorsitzender :  Gabi Schleicher 

Am Galgenberg 26 - 91275 Auerbach, Tel. 09643-206777,
email: schleicher.auerbach@t-online.de

Schriftführer :  Roland Schleicher

Am Galgenberg 26 - 91275 Auerbach, Tel. 09643-206777,
email: schleicher.auerbach@t-online.de

Stellvertreter: Margarete Fuchs 
Mosenberg 50 - 91284 Neuhaus/Peg, Tel. 09156-9268866,
email fuchs.mosenberg@gmx.

Schatzmeister :  Sabine Grüner

Welluck 2 - 91275 Auerbach, Tel. 09643- 920260,
email: sabine.gruener@steuer-gruener.de

Stellvertreter: Christian Trenz, 
Rote Furt 1 - 91275 Auerbach, Tel. 09643-300880,
email:
trenz.christian@web.de
___________________________________________________________________________________________

Beisitzer

Bläserobmann und Hornmeister: Markus Toesko
Degelsdorfer Str. 19 - 91275 Auerbach Tel : 09643-205322

Hundereferent: Sebastian Bäumler
Am Bahnhof 6 - 91275 Michelfeld, Tel. 09643-3742,
email: sebastian.baeumler@baysf.de

Schießreferent: Otmar Schlegl
Kornbergstr. 11 - 91275 Auerbach, Tel. 0160 99633975,
email: otmar.schlegl@t-online.de

Beauftragter für Natur-, Umwelt- und Tierschutz: Roland Schleicher
Galgenberg 26 - 91275 Auerbach, Tel. 09643-206777
email:  schleicher,auerbach@t-online.de

Hegegemeinschaftsleiter: Hubert Bachmann,
Alleestr. 2 - 91275 Auerbach, Tel. 09643-91360
email: hubert.bachmann@t-online.de

Stellvertreter : Klaus Vögle
Obere Bergstr. 26 - 91275 Auerbach, Tel. 09643-8466
email: klaus.voegle@t-online.de